Воскресенье, 25 Декабрь 2016 21:35

Юбилей РИСЦ в Нижнем Новгороде

С 8 по 12 декабря в Нижнем Новгороде прошёл ряд мероприятий, посвящённый 12-летнему юбилею РИСЦ Ли Вест в Нижнем Новгороде. Согласно китайской философии, 12 лет имеет значение в жизненном цикле всего живого, а значит надо подвести итоги и начать новый цикл. За 12 лет мы многому научились, наши офисы с пользой посетили тысячи нижегородцев и жителей других городов, была проведена масса мероприятий, трижды за историю РИСЦ становился победителем в номинации «лучший ИСЦ Ли Вест», в том числе и в уходящем году. Мы решили отметить это событие в рабочем порядке. В эти дни в наших офисах происходило обучение на III курсе по программе СИИМЕД под руководством главного врача корпорации Ли Вест Чермошенцева Сергея Павловича. Параллельно с этим ударно свои лекции и мастер-классы показывала ведущий специалист по продвижению косметики корпорации Ли Вест Плеханова Лариса Викторовна. После неё эстафету принимал генеральный директор корпорации Ли Вест Ефремов Алексей Александрович, рассказывая о компании, бизнес-процессах и обо всём, что связано с этим. Самый насыщенный день прошёл в кинотеатре Буревестник под знаком Городского Дня Здоровья. В этот день мы постарались соединить нашу просветительско-информационную деятельность с развлекательной частью, да и без угощений и подарков в такой день нельзя. Экспресс-диагностика и лекции от специалистов корпорации Ли Вест, как всегда воспринимались с большим интересом. В эти дни мы буквально «угощали» наших гостей специалистами высокого класса из Новосибирска, за что каждому из них огромная благодарность.

Опубликовано Новости
Пятница, 02 Декабрь 2016 18:14

У нас юбилей

Друзья, коллеги, партнеры, нам 12 лет. Почему дата 12 лет - это важно? В основе нашей деятельности заложены принципы ТКМ и философия китайских мудрецов. В Китае, как и в иных древних культурах существовал 12-ричный животный цикл, как свидетельство о неразделимости человека и природы. С тех пор, в восточной культуре жизнь человека отмечается периодами по 12 лет.

12 лет назад мы начали сотрудничество с международной корпорацией Ли Вест (г. Новосибирск). Эта корпорация удачно уже больше 20-ти лет поставляет на российский и зарубежные рынки уникальную продукцию для здоровья из Китая.Мы за этот период обучились и успешно переняли опыт в деле профилактики здоровья человека.

Опубликовано Новости