Коррекция каркаса тела (Кинезиотейпирование тела и тейпирование лица кросс-тейпами) - с 29.11.18 по 02.12.18 

Кинезиотейпирование - что это такое? Показания к применению и эффект

Наблюдательные зрители давно обратили внимание, что многие спортсмены оклеивают тело непонятными разноцветными лентами. Однозначно понятно, что это не украшение. Так что же это такое? Зачем это нужно и кому может помочь? Эффективный немедикаментозный метод Относительно недавно появился уникальный метод – кинезиотейпирование. Что это такое? Объяснить вроде бы легко, но вокруг метода неожиданно возникло множество мифов и недопонимания. Речь идет о немедикаментозном воздействии на поврежденные или перенапряженные ткани мышц с помощью особой ленты – кинезиотейпа. Название метода образовали из двух слов: «kinesio» означает движение и «tape» - собственно лента. Кинезиологическое тейпирование позволяет снять боль, но не ограничивает подвижности, не вызывает аллергию, улучшает кровоток и движение лимфы. При правильной аппликации мышцы получают возможность адекватно работать и выдерживать интенсивные нагрузки, поскольку часть напряжения принимает на себя кинезиотейп.

Опубликовано Новости

Откройте для себя новые продукты «Ли Вест».

Осень — пора простудных заболеваний и ослабления иммунитета. Стрессы, короткий световой день, нагрузки на работе или в учебе и высокий темп жизни негативно отражаются на здоровье.

Новинки корпорации «Ли Вест» являются эффективным решением этих проблем. Они помогут справиться организму  с неблагоприятными факторами внешней среды и улучшить здоровье.

Опубликовано Новости
Суббота, 06 Октябрь 2018 13:49

Жить долго и счастливо

Традиционная китайская медицина считает, что продолжительность жизни человека может быть не менее -120 лет. При бережном расходовании ресурсов организма можно замедлить наступление возрастных изменений.

Опубликовано Культура
12
Страница 1 из 2