Среда, 27 Декабрь 2017 13:19

Здоровье ребенка в ваших руках

Серию статей «Здоровье ребенка в ваших руках» написал врач-педиатр медицинского центра «Ли Вест» (г. Новосибирск) Владимир Николаевич Писклов. В ней даются рекомендации по профилактике и лечению наиболее распространенных заболеваний у детей младшего и школьного возраста. Здесь же автор дает советы по восстановлению организма после перенесенных заболеваний и общему оздоровлению с помощью продукции традиционной китайской медицины (ТКМ) корпорации «Ли Вест».

При этом доктор Писклов не отрицает возможностей западной медицины. Ведь даже китайские врачи признают, что ТКМ - это не панацея, и поэтому в своей клинической практике нередко используют достижения западной медицины, либо совмещают методы обеих медицинских систем. В этом подходе просматривается суть интегративной медицины - использовать возможности, опыт и знания обеих медицин.

Один из главных постулатов традиционной китайской медицины гласит, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Согласно этому суждению ТКМ нацелена, прежде всего, на профилактику, предупреждение заболеваний. Соответственно, в первую очередь продукция ТКМ обладает профилактическим эффектом. В этом и заключается главное преимущество китайской медицины, которая развивается на протяжении нескольких тысячелетий.

Опубликовано Новости
Понедельник, 11 Декабрь 2017 09:17

Мастер-класс Ирины Преображенской

Ждём Вас: 16 декабря в 12:00, Варварская 32, 1 этаж, компания Ли Вест

По всем вопросам звоните 291-60-80 и пишите в Telegram t.me/liwest_nn

Опубликовано Новости
Суббота, 09 Декабрь 2017 15:08

Мастер-класс c Еленой Шашиной

— Здравствуйте, хозяйка назвала меня Максом и поставила себе на рабочий стол. Сначала у меня была другая хозяйка, звали ее Елена Шашина, она посадила меня в темную сумку и привезла куда- то, где шумно и много народа. Теперь меня определили к новой хозяйке, но та ещё не знает о всех моих секретах. Я живой, я приношу удачу и счастье, и я буду Ее защищать!

— Я решил пригласить всех вас на мастер-класс к Елене Шашиной.

15 декабря в 18:00

Мы будем создавать мне братьев и сестричек, которые будут Вас удивлять и защищать в следующем году. А следующий год, кто ещё не знает, мой год Собаки!

Я вас жду: 15 декабря в 18:00, Варварская 32, 1 этаж, компания Ли Вест

Новая хозяйка приготовила для Вас вкусняшки, розыгрыш и подарки!

По всем вопросам звоните 291-60-80 и пишите в Telegram t.me/liwest_nn

Опубликовано Новости