Рады сообщить, что в продажу поступили обновленные гигиенические прокладки «Цзы мэй шу» с усиленным противозудным, противовоспалительным и дезодорирующим эффектом.

Новая партия прокладок отличается:

  • улучшенными потребительскими качествами;
  • большей плотностью и впитывающей способностью;
  • прочным прилеганием к белью;
  • современным дизайном индивидуальной упаковки;
  • комфортом и удобством в использовании и хранении.

Гигиенические прокладки «Цзы мэй шу» нормализуют функции мочеполовой системы, способствуют восстановлению менструального цикла, останавливают патологические выделения.

Лекарственные компоненты прокладок легко впитываются и оказывают пролонгированное лечебное воздействие. Обладают выраженными противозудным, обезболивающим, противогрибковым, антибактериальным, противовирусным свойствами. Гармонизируют гормональный фон, повышают местный иммунитет.

Прокладки хорошо зарекомендовали себя и при мужских заболеваниях: остром и хроническом простатите.

Обращаем внимание, что за счет большей концентрации активных растительных субстанций в прокладках травяной аромат стал более выраженным.

Гигиенические прокладки «Цзы мэй шу» — женское здоровье и комфорт!

Я прокладки «Цзы мэй шу» с удовольствием ношу!

Достаю их ловко из новой упаковки!

Опубликовано Новости
Четверг, 27 Июль 2017 13:19

Акция

Путевка на двоих в "Ягодную Деревушку" на 2 дня всего за 200баллов личного обьема в июле.
Опубликовано Новости

Бессонница - одна из самых распространенных проблем современных людей. Постоянные стрессы, загруженность на работе, эмоциональное и умственное напряжение приводят к тому, что для некоторых сон стал роскошью. Нарушение сна вызывает раздражительность и беспокойство, не говоря уже о том, что плохой сон негативно сказывается на здоровье - ученые выяснили, что только одна бессонная ночь сокращает жизнь на 30 минут.

Опубликовано Новости