«Сибирский институт интегративной медицины Ли Вест» и факультет «Восточной косметологии» представляют программу массажа и приглашает профессиональных косметологов и массажистов для изучения комплекса восточных техник и отработку практических навыков массажа. Главная направленность и основное воздействие массажа - это то, что улучшается обмен веществ и работа желез внутренней секреции, снимаются неприятные ощущения в нижней части живота, улучшается настроение и смягчаются стрессовые состояния и восстанавливается сон. Шея и плечи у большинства людей страдают от постоянного напряжения и недостаточного кровоснабжения. Массаж шейно-воротниковой зоны позволяет расслабить спазмированные мышцы шеи, плеч и верхнегрудного отдела позвоночника, улучшить приток крови к лицу и голове, снять напряжение и избавиться от триггерных зон в области лопаток. 

Опубликовано Новости
Суббота, 12 Декабрь 2015 18:36

Здравствуйте

Дело неумолимо движется к зиме. Даже там, где клеймо обильных снегов не запечатывает запахи живой природы, ощущается проникающий в душу озноб блекнущих дней. И сразу хочется красок и огня, словно лето давно миновало. Сразу забирает тоска по свету и теплу. Не потому ли именно в рубежный, предзимний месяц ноябрь, когда забытый холод пробирает сильнее, чем в настоящие морозы, был учрежден Всемирный день приветствий, приходящийся на 21 ноября. Ведь приветствие, этот неприметный, почти автоматический ритуал, по сути, есть не что иное, как живительный обмен частичками тепла, перепархивающими незримыми искрами от человека к человеку.

Опубликовано Новости

С первых дней истории «Ли Вест» успешно сотрудничает с новосибирским Научно-исследовательским институтом фундаментальной и клинической иммунологии. В преддверии 20-летия корпорации мы встретились с академиком РАН, руководителем института Владимиром Александровичем Козловым, чтобы услышать его мнение о перспективах науки о здоровье человека.

Каждая встреча с ученым не обходится без обсуждений животрепещущей темы перспектив развития современной медицины. Всякий раз в этих разговорах открываются необъятная широта научного кругозора патриарха медицинской науки, невероятное разнообразие интересных, оригинальных идей.

Опубликовано Новости